Главная / НОВОСТИ / Нам 10 лет!

Нам 10 лет!

03.02.2020

В конце января АВЭК-Инжиниринг отметил свой первый юбилей — 10 лет!
Самое время подвести итоги и наметить новые цели.

За 10 лет наша компания динамично развивалась и увеличилась в размерах в 3 раза для того, чтобы делать еще больше проектов, которых за прошедшее десятилетие было более 120 разной степень сложности.
Среди особо значимых более 35 установок магнитопорошкового, капиллярного, автоматизированного ультразвукового, а также рентгеновского контроля.
Мы вложили во все проекты не только наш профессионализм, но и душу.
Наши инженеры не один раз преодолели расстояние равное расстоянию от Земли до Луны и обратно для того, чтобы провести более 500 демонстраций портативного оборудования.
Наши решения работают более чем у 30 Заказчиков, которые пользуются услугами постоянной сервисной поддержки. Однако, к нам обращаются и когда требуется не гарантийный ремонт.
С января 2018 г. открыто и успешно развивается новое направление "Лаборатория неразрушающего контроля". За этот период наши специалисты выдали более 7 500 заключений. Лаборатория прошла аттестацию в РЖД. Мы получили расширение лицензии для работы в газовой сфере.


Мы не останавливаемся на достигнутом и, перешагивая в следующее десятилетие, даем себе и всем нашим Партнерам и любимым Клиентам торжественную Клятву: быть верными своему делу, сохранять высокий уровень качества, беречь и приумножать ряды профессионалов, которые делают нашу жизнь безопаснее, и выполнять еще больше интересных проектов.